http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Объявляем о старте второго дополнительного конкурсного отбора проектов СОНКО

Департамент общественных связей Ярославской области (ДОС ЯО) объявляет о начале приема заявок для участия во втором дополнительном конкурсном отборе проектов СОНКО для предоставления субсидий на реализацию социально значимых проектов в рамках исполнения подпрограммы «Государственная поддержка гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций в Ярославской области» на 2021 – 2025 годы государственной программы Ярославской области «Развитие институтов гражданского общества в Ярославской области» на 2021 – 2025 годы.


Приоритетные направления конкурсного отбора проектов СОНКО:

- по разработке и реализации социальных рекламных кампаний, содействию развитию социальной рекламы;

- в сфере социальной поддержки и защиты граждан, профилактики социально опасных форм поведения граждан и выхода граждан из трудной жизненной ситуации;

- направленные на реализацию мероприятий, приуроченных к Десятилетию детства (в том числе направленных на информационную безопасность детей и молодежи).


Прием заявок продлится с 04 октября 2022 года 08:30 до 02 ноября 2022 года 23:59 (включительно).


В разделе «Документы» https://xn--80aezclli6gta.xn--80af5akm8c.xn--p1ai/public/home/documents размещены Приказ об объявлении конкурса, Объявление о проведении конкурса, Памятка по заполнению разделов заявки, Инструкция по работе с порталом Созидатели, Форма согласия на обработку персональных данных физических лиц, Рекомендации по подготовке бюджета и другие документы и методические материалы, необходимые для подготовки заявки для участия в конкурсе.


Подача заявок для участия в конкурсном отборе в электронном виде в личном кабинете на сайте: https://ярославль.гранты.рф/.

Информация о ходе проведения конкурсного отбора размещается в разделе «Все новости» на сайте ДОС ЯО по адресу: https://www.yarregion.ru/depts/dos/tmpPages/allnews.aspx.